Ролевая игра Бакуган
Вновь здесь Ddudnd11

Join the forum, it's quick and easy

Ролевая игра Бакуган
Вновь здесь Ddudnd11
Ролевая игра Бакуган
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вновь здесь

Перейти вниз

20130211

Сообщение 

Вновь здесь Empty Вновь здесь




Покидал форум на какой-то промежуток времени, извольте простить. До сих пор не особо свободен, заходить буду, увы, не так часто, как заходил когда-то.
Я... Разочарован тем, что вижу... Поражен просто, куда, черт побери, смотрит остальная администрация? Я мейчас корю абсолютно всех, включая меня самого.
Пройдясь по нескольким боям, я встретил, как я думал, давно ушедшее в небытие явление: народ использует собственные способности, сражается, прерживаясь собственных правил, сложные боевые ситуации, да и даже простые, что уж там, разрешаются самими игроками, да какого черта?
И при этом, вышестоящие не обращаю абсолютно никакого внимания.
Хотелось бы кое-что оговорить для сражающихся: влеплю бан на день, если еще раз увижу: "Так было в аниме, пересмотри эту серию" и тому подобное. Устал говорить: в аниме манч на манче, это сюжетные ходы, есть множество подобного в мультике, мы сражаемся по нашим правилам, человек, пересматривающий аниме постоянно не должен иметь преимущество над тем, у кого на это нет времени, по этому поводу я все сказал. Ничего из имеющего место на сушествование в аниме не имеет права быть использовано на этой родевой только по этой причине. Все подобные вопросы рассматриваются исключительно замами и администратором. Также говорю мимолетом: у нас нет способностей мектоганов, не нужно мне говорить, кто, что и где написал или сказал. У нас нет способностей мектоганов и самый популярный знак препинания на этом поставлен. За бои теперь берусь лично, чтобы способностей со сторонних ролевых я не видел, заранее предупреждаю, это равноценно фактическому использованию придуманных способностей, к итак еле запрещенным сверхнечестным эволюциям я возвращаться не хочу. Возможно, кому-то это покажется несколько самовольным, что ж, это лучше, чем допускать происходящее сейчас, не советую прочим, за исключением, разве что, создателя, сейчас говорить мне о неправоте, действовать следовало вам, при чем раньше, чем в этом появилась столь острая необходимость.
Насчет дизайна отдельно поговорю с Дэном в скайпе.
Я... Я разочарован, и очень во многих.
Kyle_Seiler
Kyle_Seiler
Начальник
Начальник

Мастерство : 570
Сообщения : 1267
Репутация : 18
Баку-Монеты : 3860
Шкала жизни : 500g
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 26

Баку-Метер
Бакуганы.: Вексус Драгонойд, Тэйлеан, Вортан, Хактор, Джаакор, Мастер Инграм, Крыло Тени
Стихия: Вентус
Ловушки.: Хайлэш, Спитарм

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Вновь здесь :: Комментарии

Zenet Surrow

Сообщение Вт Фев 12, 2013 10:13 am автор Zenet Surrow

Кайл, посмотри наш с Асирисом бой! Мы оба нарушили правила! Я активировала способность Мехтогана, а он способности Трэмблара со своей ролы, я думаю надо переиграть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Асирис

Сообщение Вт Фев 12, 2013 12:45 pm автор Асирис

это само собой разумеется)) но сначала нужно добавить способности Тремблара))

Вернуться к началу Перейти вниз

Kyle_Seiler

Сообщение Вт Фев 12, 2013 12:55 pm автор Kyle_Seiler

Спасибо за обоюдное понимание, способности уж постараюсь добавить. Привилегию судейства беру на себя, отныне турнир сужу я... Кто хочет высказать несогласие - читаем пост выше.

Вернуться к началу Перейти вниз

Dron

Сообщение Вт Фев 12, 2013 1:06 pm автор Dron

Kyle_Seiler пишет:Я... Я разочарован, и очень во многих.
И что я в этом списке?

Вернуться к началу Перейти вниз

Асирис

Сообщение Вт Фев 12, 2013 1:09 pm автор Асирис

там не указываются конкретные лица! он про общую суету))

Вернуться к началу Перейти вниз

Dron

Сообщение Вт Фев 12, 2013 1:13 pm автор Dron

Ну...Ладно,но я не брал способности,с других сайтов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Асирис

Сообщение Вт Фев 12, 2013 1:17 pm автор Асирис

красавчик))

Вернуться к началу Перейти вниз

☆Den Kuso☆

Сообщение Вт Фев 12, 2013 2:25 pm автор ☆Den Kuso☆

Кайл,у нас путаница с Каримом.Как думаешь стоит начинать бой сначала?Он использовал способность Хаоса а сам говорит что ты ему дал эту способность.Но я смотрел способности Элико точно такая же способность с подпиской Хаос.Прошу разобраться.

Вернуться к началу Перейти вниз

Kyle_Seiler

Сообщение Вт Фев 12, 2013 3:36 pm автор Kyle_Seiler

Вношу пояснения: способности и все, что вы получили в омегах, используется только на ивентах, квестах, либо в обычных боях по договоренности, либо же в тренировочных, зря не указал раньше - в турнирах их использование запрещено. А вообще-то надо все бои просмотреть... И Дэн, что за ерунда в бою Асириса и Зенет? Как ты подобное оставил без присмотра?

Вернуться к началу Перейти вниз

☆Den Kuso☆

Сообщение Ср Фев 13, 2013 2:53 pm автор ☆Den Kuso☆

Я?Я просто некоторое время был занят...меня пускали всего минут на 10-20 времени мало не все успевал видеть.Прошу прощения.

Вернуться к началу Перейти вниз

Kyle_Seiler

Сообщение Ср Фев 13, 2013 3:04 pm автор Kyle_Seiler

Принято, это, так или иначе, в первый раз, доверие к себе ты заслужил, поэтому забудем.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения