Ролевая игра Бакуган
Последние события Ddudnd11

Join the forum, it's quick and easy

Ролевая игра Бакуган
Последние события Ddudnd11
Ролевая игра Бакуган
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние события

Участников: 2

Перейти вниз

Последние события Empty Последние события

Сообщение автор Kyle_Seiler Чт Ноя 15, 2012 10:51 pm

По поводу жизни сайта в дальнейшем и вооюще его жизни за недавно прошедшее время:
Я подчистил форум "Помощь", теперь там нельзя создавать манчевые темы, спамить в темах. Отныне в данный форум пускаются только способности бакуганов, написанные мной, информативно полезные статьи (такие сейчас красуются там, внизу страницы), а также выпуски ЧаВо. Для помощи пользователям я создам важную тему "Темы для ЧаВо", куда пользователи будут скидывать интересующие их вопросы по поводу ролевой. Составители ЧаВо- пока что Арагами....ну и я решил помочь ей в этом деле. То есть вы пишите просто темы для статьи, нужной вам, как например "Конкурсы", "Турниры" и т.д, а выпуски ЧаВо выходят непосредственно как отдельная тема...
Насчет способностей: Я сейчас взял курс на заполнение способностей бакуганов четвертого сезона, после этого я создам темы мектоганов, баку-нано и прочего, где буду каждому предмету дополнительного снаряжения давать ссылку на его обладателя, думаю, это будет удобно, но что еще лучше, я создам важную тему в помощи "Снаряжение четвертого сезона", где будут разделы "Бакуганы"(список названий бакуганов в спойлерах с сылками на них самих), "Мектоганы" (аналогично) и т.д. После заполнения стафа четвертого сезона возьмусь за третий, кстати, копирование способностей будет наказываться баном на этом сайте и всяческими сюрпризами на сайте-плагиаторе.
Также я хочу по приходу Дэна предложить ему на рассмотрение свою идею, я пока не скажу вам подробностей, но примерно так: Это будет новый, революционно новый магазин, думаю, это будет здорово.
Также насчет конкурса- сейчас там всего три участника, хотя сам конкурс отличный, народ, подтягиваемся, если первый конкурс пройдет на ра будет и второй, не менее эпичный


Вот коротко о жизни ролевой без Дэна и о дальнейших направлениях, всем спасибо за внимание,и если у вас есть идеи на рассмотрение, служба моих личных сообщений всегда открыта для вас. Ваш Начальник.
Kyle_Seiler
Kyle_Seiler
Начальник
Начальник

Мастерство : 570
Сообщения : 1267
Репутация : 18
Баку-Монеты : 3860
Шкала жизни : 500g
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 26

Баку-Метер
Бакуганы.: Вексус Драгонойд, Тэйлеан, Вортан, Хактор, Джаакор, Мастер Инграм, Крыло Тени
Стихия: Вентус
Ловушки.: Хайлэш, Спитарм

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние события Empty Re: Последние события

Сообщение автор Aragami Вс Фев 10, 2013 3:46 pm

Спасибо, что упамянул меня)) Сейчас может ЧаВо составлю)
Aragami
Aragami
Вип-Проверенный
Вип-Проверенный

Мастерство : 1253
Сообщения : 1383
Репутация : 33
Баку-Монеты : 9750
Шкала жизни : 500g
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 20
Откуда : Беларусь, Минск
Настроение на сайте : : )

Баку-Метер
Бакуганы.: лайнхольд(3 сезон) стихия даркус хорридан(4 сезон) стихиядаркус. персиваль ночной охотник (2 сезон) стихия даркус разеноид(4 сезон) стихия даркус фантом дарак(3 сезон) стихия даркус хейдас
Стихия: Пайрус
Ловушки.: стрекоза

111222333 http://vk.com http://baku-gan.2x2forum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения