Ролевая игра Бакуган
Последние события Ddudnd11

Последние события

Перейти вниз

default Последние события

Сообщение автор Kyle_Seiler в Чт Ноя 15, 2012 10:51 pm

По поводу жизни сайта в дальнейшем и вооюще его жизни за недавно прошедшее время:
Я подчистил форум "Помощь", теперь там нельзя создавать манчевые темы, спамить в темах. Отныне в данный форум пускаются только способности бакуганов, написанные мной, информативно полезные статьи (такие сейчас красуются там, внизу страницы), а также выпуски ЧаВо. Для помощи пользователям я создам важную тему "Темы для ЧаВо", куда пользователи будут скидывать интересующие их вопросы по поводу ролевой. Составители ЧаВо- пока что Арагами....ну и я решил помочь ей в этом деле. То есть вы пишите просто темы для статьи, нужной вам, как например "Конкурсы", "Турниры" и т.д, а выпуски ЧаВо выходят непосредственно как отдельная тема...
Насчет способностей: Я сейчас взял курс на заполнение способностей бакуганов четвертого сезона, после этого я создам темы мектоганов, баку-нано и прочего, где буду каждому предмету дополнительного снаряжения давать ссылку на его обладателя, думаю, это будет удобно, но что еще лучше, я создам важную тему в помощи "Снаряжение четвертого сезона", где будут разделы "Бакуганы"(список названий бакуганов в спойлерах с сылками на них самих), "Мектоганы" (аналогично) и т.д. После заполнения стафа четвертого сезона возьмусь за третий, кстати, копирование способностей будет наказываться баном на этом сайте и всяческими сюрпризами на сайте-плагиаторе.
Также я хочу по приходу Дэна предложить ему на рассмотрение свою идею, я пока не скажу вам подробностей, но примерно так: Это будет новый, революционно новый магазин, думаю, это будет здорово.
Также насчет конкурса- сейчас там всего три участника, хотя сам конкурс отличный, народ, подтягиваемся, если первый конкурс пройдет на ра будет и второй, не менее эпичный

Вот коротко о жизни ролевой без Дэна и о дальнейших направлениях, всем спасибо за внимание,и если у вас есть идеи на рассмотрение, служба моих личных сообщений всегда открыта для вас. Ваш Начальник.

If you wanna test me, come bring your best!

Последние события Ef932d3f5ba1
Последние события A76a239fa228
Последние события 8af18854b889
Последние события B07c46f31be7
Kyle_Seiler
Kyle_Seiler
Начальник
Начальник

Мастерство : 570
Баку-Монеты : 3860
Шкала жизни : 500g
Дата регистрации : 2012-09-25

Баку-Метер
Бакуганы.: Вексус Драгонойд, Тэйлеан, Вортан, Хактор, Джаакор, Мастер Инграм, Крыло Тени
Стихия: Вентус
Ловушки.: Хайлэш, Спитарм

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Последние события

Сообщение автор Aragami в Вс Фев 10, 2013 3:46 pm

Спасибо, что упамянул меня)) Сейчас может ЧаВо составлю)

https://i.servimg.com/u/f48/16/88/27/52/dyddnn11.jpg
: ))
Последние события 2ded55d43b
[/url]
Последние события D6a1419183
Последние события 273871
что-бы не случилось, я на вашей стороне!
Aragami
Aragami
Вип-Проверенный
Вип-Проверенный

Мастерство : 1253
Баку-Монеты : 9750
Шкала жизни : 500g
Дата регистрации : 2012-01-31
Настроение на сайте : : )

Баку-Метер
Бакуганы.: лайнхольд(3 сезон) стихия даркус хорридан(4 сезон) стихиядаркус. персиваль ночной охотник (2 сезон) стихия даркус разеноид(4 сезон) стихия даркус фантом дарак(3 сезон) стихия даркус хейдас
Стихия: Пайрус
Ловушки.: стрекоза

Посмотреть профиль 111222333 http://vk.com http://baku-gan.2x2forum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: